Canon GI-50 M, Resa elevata, Flacone d'inchiostro, Magenta
CANON
Article Code: OC205244 - Vendor Code: 3404C001 - EAN: 4549292134193
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Trai vantaggio dalla facile ricarica del serbatoio della tua stampante con un flacone di inchiostro ottimizzato. Il suo design innovativo, che non richiede di esercitare pressione, e il resistente tappo facilitano la procedura di ricarica e riducono il rischio di un eccessivo riempimento. Questo inchiostro a resa elevata riduce anche i costi di stampa e garantisce delle ricariche più lunghe. Potrai stampare fino a 7.700 pagine¹ con la vasta gamma di inchiostri CMY, ideali per chi ha bisogno di tante stampe.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Altezza imballo | 46 mm |
| Larghezza imballo | 182 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità di fogli | 7700 fogli |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 7700 pagine |
| Compatibilità | PIXMA G6050, G5050 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |