Canon Cartuccia d'inchiostro CLI-41 C/M/Y
CANON
Article Code: OC008040 - Vendor Code: 0617B001 - EAN: 4960999273433
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro a colori da 12 ml dalla resa elevata fornisce più stampe rispetto al suo equivalente standard. Il serbatoio dell'inchiostro a tre colori con sistema ChromaLife100 consente di stampare a colori documenti e fotografie.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Produzione pagine note a piè di pagina | 180 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Larghezza imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| A colori | Sì |
| Compatibilità | PIXMA iP1600, PIXMA iP1700, PIXMA iP1800, PIXMA iP2600, PIXMA iP2600 Refurbished, PIXMA iP6210D, PIXMA iP6220D, PIXMA iP6310D Refurbished, PIXMA MP140, PIXMA MP140 Refurbished, PIXMA MP150, PIXMA MP160, PIXMA MP170, PIXMA MP180, PIXMA MP180 Refurbished, PIXMA MP190, PIXMA MP210, PIXMA MP210 Refurbished, PIXMA MP450, PIXMA MP460, PIXMA MP460 Refurbished, PIXMA MP470, PIXMA MP470 Refurbished, PIXMA MX300, PIXMA MX300 Refurbished, PIXMA MX310, PIXMA MX310 Refurbished, PowerShot A530/PIXMA MP460 Combo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |