Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti PGI-570PGBK
CANON
Article Code: OC007570 - Vendor Code: 0372C001 - EAN: 4549292032918
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro nero a pigmento viene utilizzato per stampare documenti su carta comune e assicura un testo chiaro, nitido e di lunga durata. Il serbatoio d'inchiostro da 15 ml consente di stampare fino a 300* pagine di documenti a colori in formato A4.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 154 mm |
| Larghezza imballo | 68 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro nero | 15 ml |
| Compatibilità | PIXMA MG7750, PIXMA MG7751, PIXMA MG7752, PIXMA MG7753, PIXMA MG6850, PIXMA MG6851, PIXMA MG6852, PIXMA MG6853, PIXMA MG5750 PIXMA MG5751, PIXMA MG5752, PIXMA MG5753 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |