Canon 8286B013 cartuccia d'inchiostro 3 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
CANON
Article Code: OC067152 - Vendor Code: 8286B013 - EAN: 8714574680026
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Canon 8286B013. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Volume dell'inchiostro nero: 15 ml, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Volume dell'inchiostro a colori: 13 ml, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 123 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Profondità imballo | 203 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 2 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità | PIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651 |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 15 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 13 ml |