Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti a resa elevata PGI-580XL
CANON
Article Code: OC007822 - Vendor Code: 2024C001 - EAN: 4549292086980
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro nero a pigmenti a resa elevata da 18,5 ml viene utilizzato per la stampa di documenti di alta qualità su carta semplice e garantisce caratteri nitidi e definiti e testi perfetti. Stampa fino a 400 pagine in formato A4 con una cartuccia d'inchiostro nero standard in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Larghezza imballo | 146 mm |
| Profondità imballo | 71 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo | Originale |
| Volume dell'inchiostro nero | 18,5 ml |
| Codice OEM | PGI-580XL PGBK |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |