Canon Cartuccia d'inchiostro magenta CLI-581M
CANON
Article Code: OC007824 - Vendor Code: 2104C001 - EAN: 4549292087093
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro magenta viene utilizzato per la stampa di documenti e foto di alta qualità. Combinato con la carta fotografica Canon, protegge le immagini dallo sbiadimento grazie al sistema ChromaLife100. Cartuccia d'inchiostro da 5,6 ml facile da sostituire, stampa fino a 237 pagine con l'inchiostro magenta, in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Altezza imballo | 22 mm |
| Larghezza imballo | 109 mm |
| Profondità imballo | 98 mm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | PIXMA TR8550 PIXMA TS6151 PIXMA TS8150 PIXMA TS8151 PIXMA TS9155 PIXMA TR7550 PIXMA TS8152 PIXMA TS9150 PIXMA TS6150 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 5,6 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 237 pagine |
| Codice OEM | CLI-581M |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |