Brother TN-426Y cartuccia toner 1 pz Originale Giallo
BROTHER
Article Code: OC016225 - Vendor Code: TN426Y - EAN: 4977766771795
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!5 validi motivi per scegliere l’originale. 1. Garantire elevate prestazioni Dispositivo e materiale di consumo originali sono progettati per lavorare in perfetta sinergia: per fare in modo che ogni stampa sia perfetta, la prima quanto l’ultima 2. Qualità della stampa La tecnologia a cera dei toner consente la produzione di stampa di qualità professionale 3. Durabilità della stampa fino a 4 volte in più* Dai test effettuati è risultato che i documenti stampati utilizzando materiale di consumo originale durano 4 volte di più* rispetto all’utilizzo di materiale compatibile *di altre polveri - test effettuati nei laboratori Brother 4. Risparmio di tempo e denaro L’utilizzo di materiale non originale può causare danni dovuti alla fuoriuscita di polvere di toner, e causare la perdita della garanzia del produttore 5. Minor impatto ambientale La conformità alle normative ambientali europee garantisce un minor impatto ambientale dei nostri materiali di consumo Per scoprire altri vantaggi clicca qui. Progettato per garantire la massima affidabilità, il toner giallo originale Brother TN-426Y è stato sviluppato per creare documenti monocromatici ad alta risoluzione, dalla prima all'ultima stampa. Utilizzabile con MFC-L8900CDW e HL-L8360CDW.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 180 mm |
| Larghezza | 223 mm |
| Altezza | 343 mm |
| Peso | 583 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 1,07 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 6500 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 6500 pagine |
| Compatibilità | HL-L8360CDW MFC-L8900CDW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Peso del pallet | 119,8 kg |