Brother LC-427XLBK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Nero
BROTHER
Article Code: OC034042 - Vendor Code: LC427XLBK - EAN: 4977766815499
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro nero Brother LC427XLBK, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC427XLBK: vale sempre la pena di usarla.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 183 g |
| Altezza | 115 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Larghezza | 29,9 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 225 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Compatibilità | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 448,1 kg |