Brother LC-427XLY cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Giallo
BROTHER
Article Code: OC034045 - Vendor Code: LC427XLY - EAN: 4977766815536
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro giallo Brother LC427XLY, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC427XLY: vale sempre la pena di usarla.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 9 g |
| Larghezza | 14,9 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 121 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colori di stampa | Giallo |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 22,8 cm |
| Peso del pallet | 381 kg |