Brother LC427C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano
BROTHER
Article Code: OC034039 - Vendor Code: LC427C - EAN: 4977766815475
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia d'inchiostro ciano Brother LC427C, con proprietà di resistenza allo sbiadimento dei colori, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati garantiscono alla tua stampante un funzionamento ottimale. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC427C: vale sempre la pena di usarla.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 150 mm |
| Profondità | 84 mm |
| Peso | 61 g |
| Larghezza | 15 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 83 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Filippine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Compatibilità | HL-J6010DW MFC-J5955DW MFC-J6955DW MFC-J6957DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per pallett | 3500 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altezza del pallet | 19,2 cm |
| Peso del pallet | 309,2 kg |