Brother BCS1J074102203 Bianco
BROTHER
Article Code: OC016394 - Vendor Code: BCS1J074102203 - EAN: 5014047600685
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Le etichette con rivestimento da 102 mm x 74 mm di alta qualità sono state sviluppate per soddisfare tutte le esigenze di etichettatura industriale. Per l'uso nella logistica, nel retail, nella sanità e nei trasporti, le etichette pretagliate BCS-1J074102-203 possono essere utilizzate per visualizzare loghi, codici a barre, spedizioni o altre informazioni importanti.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza dell'etichetta | 10,2 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Altezza dell'etichetta | 7,4 cm |
| Dimensioni (LxPxA) | 225 x 225 x 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Spagna |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 3,56 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette per rotolo | 2900 pz |
| Caratteristiche | |
| Tipo | Etichetta fustellata |
| Forma | Rettangolo |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Prodotti compatibili | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 140 pz |
| Altezza del pallet | 13,5 cm |
| Peso del pallet | 501 kg |