BenQ DVY32 Nero, Grigio 60 fps
BENQ
Article Code: OC122524 - Vendor Code: 5A.F7S14.005 - EAN: 4718755087141
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!BenQ DVY32 Grigio 30 fps CMOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Larghezza | 47,4 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Altezza | 180,1 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Connettività | |
| Quantità di porte di tipo-B USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Paese di origine | Cina |
| Prestazione | |
| Plug & Play | Sì |
| Inquadratura automatica | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Larghezza imballo | 114 mm |
| Profondità imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 570 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Audio | |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Cancellazione eco | Sì |
| Varietà di microfoni pck up | 8 m |
| Macchina fotografica | |
| Tipologia fotocamera | Fotocamera singola |
| Zoom digitale | 5x |
| campo di visione orizzontale | 110° |
| Illuminazione min. | 0,1 lx |
| Numero di preimpostazioni della fotocamera | 10 |
| Campo visivo (largo) | 120° |
| campo di visione verticale | 72° |
| Video | |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Modalità video supportate | 480p, 720p, 1080p, 2160p |
| Formati video supportati | H.265 |