BenQ TH575i Proiettore a raggio standard 3800 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Compatibilità 3D Bianco
BENQ
Article Code: OC0133484 - Vendor Code: 9H.JRF77.1JE - EAN: 4718755098321
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TH575I 1080P 3800LM 1.1X HDMIX2 USB-A 3D GAME MODE 16MS 10W SPEA
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 2,3 kg |
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Profondità | 236,8 mm |
| Larghezza | 296 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
| Peso dell'imballo | 3,7 kg |
| Profondità imballo | 410 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Alimentazione | AC |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Consumi | 295 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Porta DVI | No |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Quantità porte Mini-USB 2.0 | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio standard |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| HDCP | Sì |
| Emissione acustica (modalità economica) | 29 dB |
| Emissione acustica | 34 dB |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Video | |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modalità colore video | Cinema luminoso, Cinema, Gioco, Soggiorno, Sport |
| Full HD | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Sistema di lente | |
| Rapporto di Zoom | 1.1:1 |
| Rapporto di proiezione | 1.49 - 1.64 |
| Offset | 108% |
| Lunghezza focale | 2.56 - 2.68 mm |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Proiettore | |
| Correzione Keystone, verticale | ±40° |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Compatibilità dimensione schermo | 2540 - 3810 mm (100 - 150) |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1080p (1920x1080) |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 102 kHz |
| Rapporto di contrasto | 15000:1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Intervallo di scansione verticale | 24 - 120 Hz |
| Luminosità proiettore | 3800 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Sorgente luminosa | |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio) | 10000 h |
| Durata della sorgente luminosa | 6000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Lampada |