HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 85A
APPLE
Article Code: OC018973 - Vendor Code: CE285A - EAN: 0884420588689
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per utenti di piccole aziende e uffici domestici che dispongono di budget, spazio e supporto IT limitati e che desiderano stampare facilmente i documenti di lavoro.
Stampa aziendale di grande valore, ogni giorno. Le cartucce di toner HP LaserJet consentono di stampare facilmente rapporti, lettere e fatture di qualità professionale.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 375 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Peso | 620 g |
| Altezza | 125 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 830 g |
| Peso incluso imballo | 760 kg |
| Larghezza imballo | 375 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 1600 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 29% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 820 x 1149 mm |
| Peso del pallet | 159,9 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |