APC Symmetra LX armadio per batteria dell'UPS 5U
APC
Article Code: OC008630 - Vendor Code: SYARMXR3B3I - EAN: 5907176171679
Informazioni consegne:
Design modulare
L'adattabilità aumenta grazie all'architettura aperta configurabile per ciascun ambiente informatico
Batterie sostituibili a caldo
Un’alimentazione continua, senza interruzioni, per proteggere il dispositivo mentre si sostituiscono le batterie.
Moduli batterie collegati in parallelo
Garantisce un livello di disponibilità più elevato tramite batterie ridondanti.
Batterie sostituibili dall'utente
Aumenta la disponibilità consentendo a un utente esperto di eseguire aggiornamenti e sostituire le batteria riducendo la durata media delle riparazioni (MTTR)
Batterie esterne di tipo "plug and play"
Garantisce alimentazione pulita e ininterrotta ai carichi in fase di ampliamento del tempo di autonomia dell'UPS.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 114,1 kg |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | 5U |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | BSMI, EN 50091-1, EN 50091-2, EN 60950, IEC 60950, VCCI, VDE |